Hi, Korea!

Форум интернет-магазина и посредника в Корее Hi, Korea! Обсуждаем все детали, касающиеся покупок в Корее через нас. Делимся мнениями и опытом.

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Чудесные и добросовестные девушки!=)

Перейти вниз 
АвторСообщение
???????
Гость

СообщениеТема: Чудесные и добросовестные девушки!=)   Чт Янв 27, 2011 3:12 pm

Анна и Светлана, чудо девушки! Я заказываю уже почти на протяжении года у них в районе 20 посылок наверно оформила и ещё не разу меня не подвели! Всегда оперативно отвечают, на любые мои вопросы, снабжают по мере возможности необходимой информацией по таблицам цвета, размера и перевода различных материалов вещей. Мобильны и доброжелательны, качество товаров всегда радует! Ни разу брака не пришло! Девушки, спасибо Вам большое, Вы меня только радуете! С Вами работать одно удовольствие!=) Граждане обращайтесь только к ним, останетесь довольны, проверенно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Чудесные и добросовестные девушки!=)   Чт Фев 10, 2011 6:12 pm

сделала заказ впервые, сегодня получила посылку - парички для кукол. Очень рада, очень благодарна всем, кто участвовал в оформлении моего заказа. Теперь жадность моя не знает границ, я только раззадорилась! спасибо! Анастасия, Тула
Вернуться к началу Перейти вниз

Чудесные и добросовестные девушки!=)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hi, Korea! :: Отзывы :: Отзывы, предложения, пожелания-
Перейти: