Hi, Korea!

Форум интернет-магазина и посредника в Корее Hi, Korea! Обсуждаем все детали, касающиеся покупок в Корее через нас. Делимся мнениями и опытом.

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Пожелание\предложение

Перейти вниз 
АвторСообщение
NevestaMasha

Женщина Сообщения : 2

СообщениеТема: Пожеланиепредложение   Ср Май 19, 2010 5:04 pm

Мне кажется Вам лучше оформлять EMS-доставку так, чтобы клиент сам оплачивал всю сумму почтальону EMS, после проверки посылки. Конечно, тогда Вам это все дело будет неудобно(ну ничего,у Вас же есть свой интернет-магазин на сайте). Я в Москву заказ делала-было именно так. Только они звонят сразу после того, как получают письмо на почту с заказом, с вопросом БЫЛ ЛИ такой заказ от меня и Я ЛИ это вообще. Без предоплаты Я не переживала.А сейчас переживаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hi, Korea
Admin

Женщина Сообщения : 57

СообщениеТема: Re: Пожелание\предложение   Чт Июн 03, 2010 10:49 am

NevestaMasha пишет:
Мне кажется Вам лучше оформлять EMS-доставку так, чтобы клиент сам оплачивал всю сумму почтальону EMS, после проверки посылки. Конечно, тогда Вам это все дело будет неудобно(ну ничего,у Вас же есть свой интернет-магазин на сайте). Я в Москву заказ делала-было именно так. Только они звонят сразу после того, как получают письмо на почту с заказом, с вопросом БЫЛ ЛИ такой заказ от меня и Я ЛИ это вообще. Без предоплаты Я не переживала.А сейчас переживаю))

Не переживайте. =) Трек-номер есть, по нему все хорошо отслеживается. Из Москвы Вам позвонили, а вот из Кореи уже звонить навряд ли будут, поэтому наложенный платеж хорош для доставки внутри страны, а с заграницей уже посложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hikorea.ru

Пожелание\предложение
Страница 1 из 1